Хоккей. "Ак Барс" минимально обыгрывает "Авангард" и сокращает отставание в серии - Sport.ru

Petersburg Ladies Trophy St. Первое звено: Костин, Найт, Буше, Шарипзянов, Покка. Второе звено: Ковальчук, Зернов, Толчинский, Чистяков, Каски. Третье звено: Чинахов, Семёнов, Хохлачёв, Готовец, Береглазов. Четвёртое звено: Дедунов, Каблуков, Комаров, Гончаров, Потапов. Ак Барс (Казань) Вратари: Билялов, Рейдеборн.

Первое звено: Доус, Да Коста, Тихонов, Мёрфи, Яруллин. Второе звено: Воронков, Галимов, Зарипов, Педан, Хенкель. Третье звено: Галиев, Кормье, Петров, Рукавишников, Юдин. Четвёртое звено: Лукоянов, Бурмистров, Глухов, Сафонов, Лямкин. Обновлено: 23.06.2021 16:18:40 Обновить Трансляция закончилась 07.04.2021 в 21:23. Эксперт: Друзья, аккурат таким и должен быть хоккей в финале конференции.

Да, третий отрезок времени получился скучноватым, оно и понятно, но зато каковы были начальный и второй! Сколь опасных моментов создали команды, как прекрасно и зрелищно они играли. Почтение обоим коллективам, хоккей сегодня действительно смотрелся. Ну и как хорош был в эти дни Билялов, тот, что выстоял и принёс Ак Барсу первую победу в этой серии. Браво! Казанцы ещё поборются в этом плей-офф.

С нетерпением ждём четвёртый матч. Благодарю за чуткость! Всё, Ак Барс одерживает первую победу в серии. Поздравляем! 60' 22 секунды на спасение у омичей! 60' Авангард берёт тайм-аут. 59' Авангард меняет вратаря на полевого игрока. 58' Готовец из-за ворот выдавал на пятак, где иной игрок Авангарда силой пытался внести шайбу в ворота, но Билялов! 57' Назревает гол у Авангарда, но Билялов всё тащит! Хохлачёв из-за ворот выкатывал на ворота, откель последовал бросок в упор, но вратарь Ак Барса ещё раз спасает!

56' Пять минут у Авангарда на избавление. 54' Авангард играет в полном составе. 52' Клим Костин Удаление у Авангарда.. Клим Костин получает 2+10 за атаку в область головы и шеи. 52' Болельщики на трибунах гонят Авангард вперёд! 51' А вот теперь Ак Барс огрызается, неплохую атаку провели казанцы, но не хватило броска в створ. 48' Грамотно обороняется Ак Барс, Авангард испытывает трудности в атаке. Омичам неотложно нужен гол! 46' Ак Барс всецело перешёл в игру от обороны. Ныне омичам придётся вскрывать ладно обученную оборону барсов.

44' Успокоилась развлекуха, Авангард штурмует, но ничего опасного не создаёт. 42' Авангард играет в полном составе. Не удержал шайбу Грубец, могло случиться достаточно опасное добивание, но подчистили ворота защитники "ястребов". 41' Ак Барс начинает в большинстве. 41' Заключительный период стартовал. Пускай победит сильнейший! Эксперт: Авангарду нужно было ступать в атаку, и омичи это сделали.

Разрешается произнести точно, что второй период прошёл под диктовку «ястребов». И если бы не эти удаления, то кто знает, как бы сложился тот самый отрезок. А в то время как имеет следующее – Авангард отыграл одну шайбу во втором периоде и намерен сравнять счёт. Ак Барс малость поплыл, но в перерыве Квартальнов приведёт свою команду в чувства. Третий период казанцы начнут в большинстве.

Отдыхаем. 40' Звучит сирена, перерывчик! 40' Александр Хохлачёв Удаление у Авангарда. Хохлачёв за подножку. 40' 2 в 1 убегали игроки Ак Барса, но не стал совершать передачу Галиев и сам кинул. Грубец!! 39' Закрыли в посторонний зоне соперника "ястребы"! Продолжает Авангард налегать, но защитники храбро стелятся под шайбы. 36' 1 : 2 Клим Костин ГООООООООООООООООООЛ!! АВАНГАРД ЖИВ!!

ПОККА НАБРАСЫВАЛ ОТ СИНЕЙ ЛИНИИ И КОСТИН Опять УДАЧНО ПОДСТАВЛЯЛ СВОЮ КЛЮШКУ! ЭТО 1:2! ВОТ ЭТО МАТЧ! 35' Каким-то чудом шайба добралась до Дедунова, который находился прямо перед воротами, но еще раз бросок мимо.. 34' Абсолютно ничего не создали омичи в большинстве, а потому как это был славный шанс возвратиться в игру.

34' Ак Барс играет в полном составе. 32' Александр Бурмистров Первое удаление у Ак Барса. С точки выбрасывания бросал Доус, но вратарь Авангарда отбивает, кроме того предотвращая последующее добивание. 26' Шанс для Казани определить точку! 26' Авангард Третье удаление у Авангарда. На этот раз за ломание правил численного состава. 25' В упор игроки Авангарда расстреливают Билялова! Казань держится!

24' Успокоилась игра, «ястребы» больше атакуют, больше гостят в сторонний зоне, но опасных моментов не создают. 23' Складывается чувство, что голы мы нынче ещё увидим. 22' Авангард сию минуту же полетел в атаку. Казанцы не могут выйти из своей зоны. 21' Второй период начался. Продолжаем! Сколько моментов, сколько страсти, сколько борьбы.

И каков же сегодня Ак Барс! Как раз таковой игры от казанцев мы и ждём. Авангард также имел довольно моментов, но всё же у Казани их было больше. Совершенно заслуженное превосходство в две шайбы и перерыв. Ждём второй период. 20' Звучит сирена, Ак Барс ведёт со счётом 2:0. 19' Весьма немало опасных моментов создаёт ныне Ак Барс с пятака. Чистяков удалён за задержку соперника клюшкой. 17' Ни на минуту не успокаивается игра. Эдакий хоккей нам нужен!

Въехал как пить дать единственный в зону игрок Авангарда, обыграл двух защитников и вышел 1 на 1 с Биляловым! Но вратарь Ак Барса спасает! Перехватил шайбу прямо у ворот игрок Авангарда и бросал без малого без помех, но он не попал даже в створ.. Такие моменты нужно реализовывать.