Авангард вырвал победу у Автомобилиста

Авангард вырвал победу у Автомобилиста ЧЕ-2020. ЧМ-2019. Хоккей. В понедельник, восьмого марта, омский "Авангард" одержал третью победу в серии плей-офф КХЛ с "Автомобилистом". Развлекуха проходила в Екатеринбурге и завершилась победой гостей со счётом 4:3 в овертайме. Таким образом, счёт в серии стал 3:1 в пользу "ястребов".

Отметим, что одним из героев матча стал Илья Ковальчук, записавший на свойский счёт сию минуту две шайбы. Следующая игра состоится десятого марта в Балашихе. Растоптанные мечты".

Московское Динамо одержало победу в СПб

Московское Динамо одержало победу в СПб Сегодня, 25-го марта, в Санкт-Петербурге состоялся ответный матч финала Кубка Европейской конфедерации. Тутошний "Зенит" принимал московское "Динамо". Динамо" одержало победу со счётом 3:1 по сетам.

Основополагающий сет они выиграли со счётом 25:21, после этого уступили 23:25, после этого в тяжёлой борьбе взяли верх в двух партиях – 28:26 и 26:24. Так как в первом матче "Зенит" победил со счётом 3:2, а в ответном победа осталась за "Динамо" (3:1), столичная команда стала обладателем Кубка ЕКВ. Как Раша обыграла Словению - 2:1: все голы матча в Сочи.

Формула-1. Формула-2. Гран-при Бахрейна. Прямая трансляция

Формула 1 Формула 2 Гран при Бахрейна Прямая трансляция Гран-при Бахрейна. Прямая трансляция Стали известны суммы призовых российских фигуристок на ЧМ в Стокгольме Нганну нокаутировал Миочича и стал новым чемпионом тяжёлого дивизиона UFC Поветкин - Уайт. Прямая трансляция 28.03.2021, 13:20 Формула-2. Обновлено: 28.03.2021 13:10:03 Обновить Трансляция начнётся 28.03.2021 в 14:00. По итогам пятничной квалификации с поула в мордобой уйдет Гуан Ю Чжоу (UNI-Virtuosi RacingUNI-Virtuosi Racing).

Со второй позиции стартует Кристиан Лунгранд из ART Grand Prix. Прорваться с третьей позиции попытается Фелипе Другович (Virtuosi). Добрый день, поклонники автоспорта. Для вас работает Анастасия Рощина.

Прямая трансляция Начнётся 28.03.2021 в 16:00 Формула-1.

Новости Спорта

Авангард вырвал победу у Автомобилиста Московское Динамо одержало победу в СПб Формула-1. Формула-2. Гран-при Бахрейна. Прямая трансляция