Камила Конотоп победила на чемпионате Европы по тяжелой атлетике

Камила Конотоп победила на чемпионате Европы по тяжелой атлетике Она смола объехать соперниц и рывке, и толчке, подняв в общей сложности 208 килограммов. Об этом сообщил Национальный олимпийский комитет Украины на странице в Facebook. По сумме двоеборья Конотоп подняла 208 килограммов, оставив вдалеке сзади своихсоперниц. Раньше на европейском первенстве две бронзовые медали завоевал Дмитрий Вороновский в весовой категории до 55 килограмм. В толчке он сумел поднять 137 килограммов, а в целом - 247 кг. Ещё одна украинка Ангелина Ломачинская заняла третье местоположение в рывке в весовой категории до 45 килограмм. Чемпионат проходил в польском городе Торун. Отметим, на этом же первенстве украинка Юлия Джима завоевала серебро в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону. Украинка отстала от победительницы всего на 9 секунд. Добавим, 20 февраля украинская женская сборная выиграла бронзу на чемпионате мира по биатлону в Поклюке.

Подробнее...
Категория: Новости спорта

Баскетбол. Паскуаль: Зениту в матче с ЦСКА нужно делать агрессивную игру все 40 минут

Баскетбол Паскуаль Зениту в матче с ЦСКА нужно делать агрессивную игру все 40 минут Наставник Зенита Хавьер Паскуаль поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ супротив ЦСКА. Мы возвращаемся к выступлению в Единой лиге ВТБ. Нам предстоит матч с ЦСКА - командой, которая обладает высоким качеством во всех аспектах игры. Чтобы победить эту встречу, Зениту необходимо действовать агрессивно и интенсивно на протяжении всех 40 минут матча, - цитирует Паскуаля Матч ТВ.

Категория: Баскетбол новости

Анна Щербакова. Щербакова исполнила единственный из своих фирменных прыжков на шоу у Урганта

Анна Щербакова Щербакова исполнила единственный из своих фирменных прыжков на шоу у Урганта Щербакова исполнила один из своих фирменных прыжков на шоу у Урганта. Новоиспечённая чемпионка мира по фигурному катанию Анна Щербакова стала гостьей популярного шоу Вечерний Ургант. Программа выйдет в эфир нынче вечером, второго апреля. За немного часов до эфира в сети появились фрагменты шоу. Кроме прочего, в студии Первого канала Щербакова исполнила один из своих фирменных прыжков. Последние новости фигурного катания на нашем портале.

Категория: Другие виды спорта

Футбол. Как Зенит переиграл Химки - 2:0: все голы матча

Футбол Как Зенит переиграл Химки 2 0 все голы матча За счёт мячей в компенсированный час Зенит обыгрывает Химки в Премьер-лиге Хоккей. Восточная конференция. Финал. Второй матч. Ак Барс - Авангард. ВИДЕО 05.04.2021, 21:00 Как Зенит переиграл Химки - 2:0: все голы матча. В понедельник, пятого апреля, в Санкт-Петербурге завершилась программа 24 тура национального первенства по футболу. На поле местной Газпром Арена питерский Зенит разобрался с Химками, победив гостей из Подмосковья со счётом 2:0. Ещё в дебюте матча точным ударом отметился Сердар Азмун, однако арбитр Павел Шадыханов, воспользовавшись системой VAR, гол иранца не засчитал. На 47 минуте игры ворота гостей поразил Вячеслав Караваев, которой здорово сыграл на подборе потом серии рикошетов в штрафной гостей. Автором ещё одного мяча стал Андрей Мостовой, отличившийся на 92 минуте.

Категория: Футбол новости

Теннис. Синнер обратился к Хуркачу после поражения на Мастерсе в Майами

Теннис Синнер обратился к Хуркачу после поражения на Мастерсе в Майами Итальянец Янник Синнер затем поражения в финале Мастерса в Майами (США) обратился к своему сопернику поляку Хуберту Хуркачу. Ты продемонстрировал свой дар и что ты за джентльмен. Я должен сказать, что ты мой наилучший товарищ в туре. Может, нам стоит ещё больше игрывать в парном разряде, - цитирует Синнера Tennis TV. Стоит пометить, что Хуркач выиграл наш первостепеннный Мастерс в карьере. Он одолел Синнера в двух партиях - 7:6 (7:4), 6:4. Прежде в полуфинале поляк победил россиянина Андрея Рублёва.

Категория: Теннис новости

Формула-1. Хэмилтон: Пилоты Formula-1 занимаются искусством

Формула 1 Хэмилтон Пилоты Formula 1 занимаются искусством Легендарный пилот команды Мерседес Льюис Хэмилтон сравнил королевские перегоны с настоящим искусством. Напомним, что в конце марта Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна. То, что мы делаем, - это отдельный картина искусства, - заявил автогонщик. Если вы посмотрите на художника, тот, что пытается нарыть свойский стиль, это то же самое, что и гонщик, который всю дорогу пытается улучшить машину. И я думаю, что мы творим искусство, когда проходим круг, и делаем это постоянно, - заверил Хэмилтон, слова которого приводит Sky Sports. Да результатом доволен, но выиграли.

Категория: Формула-1 новости

Бокс. Костя Цзю отреагировал на предложение Хрюнова по бою сына в России

Бокс Костя Цзю отреагировал на предложение Хрюнова по бою сына в России Боксёр Костя Цзю прокомментировал слова промоутера Владимира Хрюнова о том, что он предложит Тиму Цзю провести бой в России. Ничего в то время как не поступало. Если будет, я в первую очередь оценю приглашение. Тим, в свою очередность, крайне хочет подраться в России, - цитирует Цзю Спорт-Экспресс. 31 марта в Ньюкасле (Австралия) Тим Цзю нокаутировал ирландца Денниса Хогана в бою за титул чемпиона по версии WBO Global в первом среднем весе. Ранее сообщалось, что Цзю предложат провести махач в Санкт-Петербурге 4 июня.

Категория: Бокс новости