Поиск по блогу (нестрогое соответствие) :
Документов, удовлетворяющих Вашему запросу: 3
  1. Волейбол. Московское "Динамо" победило петербургский "Зенит" в ответном матче и выиграло Кубок ЕКВ Степень соответствия запросу: 33,33%
    Фрагмент текста поста :

Волейбол Московское Динамо победило петербургский Зенит в ответном матче и выиграло Кубок ЕКВ

... Первый сет они выиграли со счётом 25:21, потом уступили 23:25, потом этого в тяжёлой борьбе взяли верх в двух партиях – 28:26 и 26:24...

2. Теннис. Рублёв прокомментировал свой успешный старт на Уимблдоне - Sport.ru Степень соответствия запросу: 33,33%
    ... ru Уроженец Москвы взял верх над аргентинцем Федерико Дельбонисом...

3. Президент ОКР: "В нашем футболе есть системная задача, плод на Евро закономерен" Степень соответствия запросу: 33,33%

Президент ОКР В нашем футболе есть системная задача плод на Евро закономерен

... Не вследствие того что, что сверх меры эмоционален, а потому, что с самого начала Евро лично мне было явственно: команда не готова к турниру...