Волейбол. Волейболистки московского "Динамо" обыграли "Уралочку" в матче "Финала шести"

Волейбол Волейболистки московского Динамо обыграли Уралочку в матче Финала шести Во вторник, 30 марта, в рамках розыгрыша "Финала Шести" чемпионата России по волейболу состоялся матч между столичным "Динамо" и "Уралочкой-НТМК". Поединок, тот, что проходил в Казани, завершился уверенной победой команды из Москвы со счётом 3:0 по сетам (25:23, 25:21, 25:20). Уже завтра "Динамо" сыграет с "Минчанкой". Для выхода в полуфинал соревнований волейболисткам "Динамо" будет довольно достичь победы один сет.

Что касается "Уралочки", то команде из Екатеринбурга, которая провела уже оба поединка, завтра нужно надеется на победу "Динамо", так как аккурат в этом случае "Уралочка" пройдёт в полуфинал соревнований.

Волейбол. Экстрим по-исландски: волейболисты сыграли партию вблизи извергающегося вулкана.

Волейбол Экстрим по исландски волейболисты сыграли партию вблизи извергающегося вулкана Экстрим по-исландски: волейболисты сыграли партию подле извергающегося вулкана. В марте через 800 лет напомнил о себе исландский вулкан в Фаградалсфьялле, чем решили употребить местные волейболисты.

Отважные поклонники спорта решили сыграть в волейбол прямо у подножья, горящего вулкана, который проснулся впервой за многие столетия. Данное видео, опубликованное в Twitter местной жительницей, за 48 часов собрало больше четырёх миллионов просмотров.

Волейбол. Волейболистки Локомотива переиграли Протон в Финале Шести

Волейбол Волейболистки Локомотива переиграли Протон в Финале Шести В понедельник, 29 марта, в Казани, где стартовал "Финал шести" первенства России по волейболу, калининградский "Локомотив" переиграл саратовский "Протон".

Поединок завершился в трёх партиях со счётом 3-0 (25:17, 25:16, 25:20) в пользу железнодорожниц. Уже завтра "Локомотив" сразится с ВК "Динамо-Ак Барс". Протон" проведёт свою встречу с ВК "Динамо-Ак Барс" 31 марта.

Московское Динамо одержало победу в СПб

Московское Динамо одержало победу в СПб Сегодня, 25-го марта, в Санкт-Петербурге состоялся ответный матч финала Кубка Европейской конфедерации. Тутошний "Зенит" принимал московское "Динамо". Динамо" одержало победу со счётом 3:1 по сетам.

Основополагающий сет они выиграли со счётом 25:21, после этого уступили 23:25, после этого в тяжёлой борьбе взяли верх в двух партиях – 28:26 и 26:24. Так как в первом матче "Зенит" победил со счётом 3:2, а в ответном победа осталась за "Динамо" (3:1), столичная команда стала обладателем Кубка ЕКВ. Как Раша обыграла Словению - 2:1: все голы матча в Сочи.

Новости Спорта

Волейбол. Волейболистки московского "Динамо" обыграли "Уралочку" в матче "Финала шести" Волейбол. Экстрим по-исландски: волейболисты сыграли партию вблизи извергающегося вулкана. Волейбол. Волейболистки Локомотива переиграли Протон в Финале Шести Московское Динамо одержало победу в СПб