Теннис. Потапова проиграла Севастовой на турнире в Чарльстоне

Теннис Потапова проиграла Севастовой на турнире в Чарльстоне Во вторник, шестого апреля, в американском Чарльстоне проходят поединки первого круга престижного турнира под эгидой WTA.

Увы, но уже вслед за тем первого раунда соревнований заокеанскую провинцию покидает россиянка Анастасия Потапова, уступившая на старте турнира Анастасии Севастовой из Латвии. Саммит завершилась в двух сетах со счётом 6:3, 6:3. В следующем раунде турнира Севастова сразится с Кэти Макналли из США. От Черчесова ждали отставки после этого вылета с Евро-2020.

Теннис. Самсонова пробилась во второй круг на турнире в Чарльстоне

Теннис Самсонова пробилась во второй круг на турнире в Чарльстоне Sport ru Во вторник, шестого апреля, россиянка Людмила Самсонова уверенно разобралась с японкой Нао Хибино на турнире в американском Чарльстоне. Поединок первого круга соревнований продолжался 1 час 8 минут и завершился в двух сетах со счётом 6:2, 6:1. Отметим, что ныне Самсоновой удалось семь раз передать навылет.

Уже в следующем раунде соревнований россиянка сразится с американкой Кори Гауфф, либо с болгаркой Цветаной Пиронковой, которые разберутся между собой позднее.

Теннис. Грачёва проиграла на старте теннисного турнира в Чарльстоне

Теннис Грачёва проиграла на старте теннисного турнира в Чарльстоне Российская теннисистка Варвара Грачёва уступила на старте теннисного турнира в Чарльстоне (США).

В первом круге она встречалась с испанкой Паулой Бадосой. Россиянка потерпела разгромление в трёх партиях - 6:3, 5:7, 1:6. Продолжительность встречи составила 2 часа 26 минут. Грачёва совершила три двойные ошибки и реализовала 4 из 16 брейк-пойнтов. Во втором круге Бадоса сразится со швейцаркой Белиндой Бенчич. Предыдущей победительницей турнира стала Мэдисон Кис из США.

Теннис. Синнер обратился к Хуркачу после поражения на Мастерсе в Майами

Теннис Синнер обратился к Хуркачу после поражения на Мастерсе в Майами Итальянец Янник Синнер затем поражения в финале "Мастерса" в Майами (США) обратился к своему сопернику – поляку Хуберту Хуркачу. Ты продемонстрировал свой дар и что ты за джентльмен. Я должен сказать, что ты – мой наилучший товарищ в туре. Может, нам стоит ещё больше игрывать в парном разряде", - цитирует Синнера Tennis TV.

Стоит пометить, что Хуркач выиграл наш первостепеннный "Мастерс" в карьере. Он одолел Синнера в двух партиях - 7:6 (7:4), 6:4. Прежде в полуфинале поляк победил россиянина Андрея Рублёва.

Теннис. Тарпищев назвал причину поражения Медведева на турнире в Майами

Теннис Тарпищев назвал причину поражения Медведева на турнире в Майами Sport ru Президент ФТР Шамиль Тарпищев подвёл итоги четвертьфинала турнира в Майами, в котором Даниил Медведев в двух сетах продул испанцу Роберто Баутисте Агуту.

В первом сете была равная схватка, но в концовке Баутиста Агут сделал брейк и победил 6:4. Во втором Медведев излишне зачастую ошибался (29:15 - общее число ошибок за матч в пользу Медведева) и не смог оказать сопротивление испанцу. Баутиста Агут в полуфинале встретится с Яником Синнером. Не сказал бы, что Баутиста Агут такой же неудобный соперник для Медведева, как Даня для Рублева. Первые встречи Медведева с испанцем были довольно давнехонько, когда он ещё только формировался.

Конкретно по этому матчу он просадил только в исполнении второй подачи и приема на второй подачи. Это два элемента были лучше у оппонента, а в остальном Даня его превосходил.

Думаю, это все-таки состояние неполной готовности в силу того, что тот самый турнир не расценивается как ключевой, с одной стороны, а, с прочий, у него были судороги до этого", - сказал Тарпищев

Теннис. Рублёв победил Фучовича на турнире в Майами

Теннис Рублёв победил Фучовича на турнире в Майами В понедельник, 29 марта, русский теннисист Андрей Рублёв сделал очередной шаг на пути к главному трофей престижного турнира в американском Майами. В поединке третьего круга заокеанских соревнований Рублёв разобрался с представителем Венгрии Мартоном Фучовичем.

Итоговый счёт матча 6:2, 6:1. Призовой фонд турнира "Miami Open presented by Itau" составляет 3 343 785 долларов. В 1 8 финала соревнований Андрей сыграет с хорватом Марином Чиличем, 45-й ракеткой мира.

Новости Спорта

Теннис. Потапова проиграла Севастовой на турнире в Чарльстоне Теннис. Самсонова пробилась во второй круг на турнире в Чарльстоне Теннис. Грачёва проиграла на старте теннисного турнира в Чарльстоне Теннис. Синнер обратился к Хуркачу после поражения на Мастерсе в Майами Теннис. Тарпищев назвал причину поражения Медведева на турнире в Майами Теннис. Рублёв победил Фучовича на турнире в Майами