Чемпион мира по футболу третий раз стал отцом: все дети «ювелира» Гризманна родились 8 апреля

Чемпион мира по футболу третий раз стал отцом все дети ювелира Гризманна родились 8 апреля "Альба Гризманн, 8 апреля 2021 года в 10:24", - написал Антуан. Поразительно, но все трое детей Гризманна появились на свет в единственный день! Дочка Миа родилась 8 апреля 2016-го, а ровно три года через, 8 апреля 2019-го, - сынуля Амаро. В настоящий момент вот пришел черед малышки Альбы. Папа-ювелир!

По понятной причине Антуан Гризманн, забивший недавно гол-красавчик в ворота сборной Украины, отсутствовал в четверг на тренировке «Барселоны», но уже 9 апреля он проведет полноценное дело перед отъездом в Мадрид на принципиальную битву с «Реалом» (10 апреля, 22:00). Напомним, что Гризманн женился на детском психологе по образованию, испанке Эрике Чоперене в 2017 году, когда у них уже подрастала дочка.

Баскетбол. УНИКС в равной борьбе уступает Виртусу в первом полуфинале Еврокубка

Баскетбол УНИКС в равной борьбе уступает Эксперт: Увы, основополагающий матч полуфинальной серии УНИКС проиграл. Хотя по ходу встречи казанцы пять раз выходили вперёд и могли расчитывать на итоговый фарт ныне. К сожалению, русский клуб не справился в эти дни с сербом Милошом Теодосичем, тот, что набросал 26 очков. Аккурат он выиграл концовку встречи, без малого в одиночку попадая в колечко.

Есть через три дня развлекуха в Казане, которую УНИКС обязан выигрывать. Запрещено "Виртусу" вручить получить 20 победу в турнире в 20 матчах. В то время как их 19 и недурственно бы, чтобы столь и осталось. На этом наша трансляция завершена. Комментировал матч для вас Александр Никитин. До новых встреч, друзья! Звучит финальная сирена!

Теннис. Самсонова пробилась во второй круг на турнире в Чарльстоне

Теннис Самсонова пробилась во второй круг на турнире в Чарльстоне Sport ru Во вторник, шестого апреля, россиянка Людмила Самсонова уверенно разобралась с японкой Нао Хибино на турнире в американском Чарльстоне. Поединок первого круга соревнований продолжался 1 час 8 минут и завершился в двух сетах со счётом 6:2, 6:1. Отметим, что ныне Самсоновой удалось семь раз передать навылет.

Уже в следующем раунде соревнований россиянка сразится с американкой Кори Гауфф, либо с болгаркой Цветаной Пиронковой, которые разберутся между собой позднее.

Бокс. Фьюри - Джошуа и Усику: Здесь есть только единственный король

Бокс Фьюри Джошуа и Усику Здесь есть только единственный король Текущий чемпион мира по боксу в тяжёлой весовой категории по версии WBC британец Тайсон Фьюри обратился к ведущим боксёрам дивизиона. Фьюри считает, что он сильнее всех. Тут есть только один король", - написал Фьюри в Twitter, отметив в записи Деонтея Уайлдера, Диллиана Уайта, Энтони Джошуа и Александра Усика.

Ожидается, что следующий поединок Фьюри проведёт с Джошуа, обладателем поясов WBA, IBF, WBO и IBO. Стороны договорились о двух боях.

5 ярких дебютов Леба в самых разных гонках и турнирах

5 ярких дебютов Леба в самых разных гонках и турнирах В минувшие выходные в Саудовской Аравии был дан старт безупречно новой гоночной серии Extreme E. Она привлекла участливость публики не только лозунгами борьбы за сохранение планеты и необычным форматом, но и неплохой подборкой громких имен. Посреди владельцев заявившихся в турнир команд - Льюис Хэмилтон и Нико Росберг, а в числе участников - Карлос Сайнс-старшой (двукратный чемпион мира по ралли) и Дженсон Баттон (экс-чемпион Ф1).

Но наше особое внимание привлекло появление на старте Себастьена Леба (который пробился в финал, но там не смог на равных колотиться с соперниками из-за отказа усилителя руля). Ведь если для того же Баттона вчерашние соревнования стали малость ли не первым выходом за пределы кольцевых гонок, Леб за последние полтора десятка лет собрал целую коллекцию крайне успешных выступлений в самых разных турнирах и дисциплинах.

Причем хороший темп и подготовленность навязать борьбу лидерам француз, как правило, демонстрировал с первой попытки. И мы решили вспомянуть о пяти предыдущих многообещающих дебютах Себастьена. 24 часа Ле-Мана" В знаменитом марафоне француз принимал участие без отрыва от выступлений в ралли - и литой рабочий график порой приводил к курьезам.

К примеру, к моменту начала официальных тренировок перед первыми для Леба "24 часами Ле-Мана" Себастьен успел промчаться по знаменитой трассе за рулем прототипа команды Pescarolo всего 10 кругов. Хотя вообще-то, до этого все-таки были полноценные тесты на других трассах - "Поль Рикаре" и Маньи-Куре. Читайте ещё: Удивительные истории "Ле-Мана". Как Леб успел на гонку в последнюю минуту Так или по-другому, по ходу уик-энда раллист не излишне весьма уступал другим, больше опытным пилотам своего экипажа.

Он порой увлекался подтормаживанием машины левой ногой, а расход топлива во период нахождения Леба за рулем был повыше среднестатистического - но в целом прыть француза была впечатляющей. С первого раза он не смог достичь до финиша (машину расквасил единственный из товарищей по команде) - а вот в следующем году экипаж Леба финишировал вторым в общем зачете.

Одним из приятных моментов этого сотрудничества стал бонус, тот, что получил француз следом завоевания пятого титула - частные тесты в Сильверстоуне за рулем болида Формулы 1. Причем болида Red Bull RB4, который "Быки" использовали в том сезоне. При всем при том одним тестовым днем и фотографиями на память занятие не ограничилось - и позже австрийский коллектив заявил раллиста на групповые тесты, проходившие в Барселоне.

Француз уступил лучшему времени дня еле-еле==немного больше полутора секунд - и всего две десятых просадил Роберту Кубице, который в том году выиграл одну из гонок и стал 4-м в общем зачете. Так что, Леб очевидно не потерялся среди действующих пилотов Ф1. Предполагалось, что раллист сядет за руль Toro Rosso на завершающем период Гран При Абу-Даби. Зачем этого так и не произошло - единого мнения нет. Одни источники утверждают, что все уперлось в проблемы с получением суперлицензии - но есть и заявления Леба о том, что в итоге он сам дал задний ход.

Ралли-кросс Эту дисциплину Леб впервой опробовал в 2012 году на X Games в Лос-Анджелесе, где проходил период американской серии Global Rallycross. Француз прилетел на соревнования прямиком из Новой Зеландии, где одержал победу в очередном этапе чемпионате мира. Как и в чемпионате WRC, на трассе для ралли-кросса его автомобилем был Citroen DS3 - хотя две версии этого гоночного автомобиля отличались довольно капитально.

По ходу отборочных заездов он заработал местоположение в первом ряду на старте финала, выиграл тот самый старт и лидировал до самого финиша. Позже Леб три года выступал в чемпионате мира по ралли-кроссу - но там одержал всего две победы и в общем зачете не поднимался выше 4-й строчки. Кузовные гонки В течение двух лет - 2014-го и 2015-го - главной сферой приложения усилий для Леба был чемпионат мира по гонкам на легковых автомобилей (WTCC).

В тот момент этот турнир уже терял популярность среди автопроизводителей. И мощная заводская команда Citroen, в состав которой вошел и самый-самый успешный раллист мира (уже закончивший полноценные выступления в WRC) с первого сезона выступлений была однозначным фаворитом.

На презентации коллектива с товарищами по команде и руководством Citroen Фото: Citroen Communication Товарищами Леба по команде были опытные кольцевики - Иван Мюллер, который к тому времени уже был многократным чемпионом мира, и аргентинец Хосе Мария Лопес, которому было суждено забрать три титула уже за рулем Citroen. В их компании Себастьен также не стушевался: стал вторым и в первой квалификации (проиграв Лопесу всего одну десятую), и в первой гонке.

Впрочем, на "длинных дистанциях" навык забирал родное: оба сезона, которые раллист провел в WTCC, он уступал и Лопесу, и Мюллеру - став, таким образом, "всего лишь" двукратным бронзовым призером чемпионата. Дакар" В близкое момент Леб отказался от выступлений в WRC по полной программе, сославшись на нежелание на долгое время уезжать от семьи. Прошло немного лет - и Себастьен заявился на гонку, которая по продолжительности в пять-шесть раз превосходит этап чемпионата мира по ралли.

Волейбол. Московское "Динамо" победило петербургский "Зенит" в ответном матче и выиграло Кубок ЕКВ

Волейбол Московское Динамо победило петербургский Зенит в ответном матче и выиграло Кубок ЕКВ 25-го марта, в Санкт-Петербурге состоялся ответный матч финала Кубка Европейской конфедерации.

Здешний "Зенит" принимал московское "Динамо". Динамо" одержало победу со счётом 3:1 по сетам. Первый сет они выиграли со счётом 25:21, потом уступили 23:25, потом этого в тяжёлой борьбе взяли верх в двух партиях – 28:26 и 26:24. Так как в первом матче "Зенит" победил со счётом 3:2, а в ответном виктория осталась за "Динамо" (3:1), столичная команда стала обладателем Кубка ЕКВ.

Новости Спорта

Чемпион мира по футболу третий раз стал отцом: все дети «ювелира» Гризманна родились 8 апреля Баскетбол. УНИКС в равной борьбе уступает Виртусу в первом полуфинале Еврокубка Теннис. Самсонова пробилась во второй круг на турнире в Чарльстоне Бокс. Фьюри - Джошуа и Усику: Здесь есть только единственный король 5 ярких дебютов Леба в самых разных гонках и турнирах Волейбол. Московское "Динамо" победило петербургский "Зенит" в ответном матче и выиграло Кубок ЕКВ