Бокс. Умер физкультурный комментатор Владимир Гендлин

Бокс Умер физкультурный комментатор Владимир Гендлин 5 апреля на 85-м году жизни умер спортивный комментатор Владимир Ильич Гендлин, информируют "Ведомости.Спорт". Газетчик специализировался на боксе. Он был двукратным лауреатом телевизионной премии ТЭФИ. 9 марта Гендлин перенёс большой инфаркт, ему сделали две операции. Сквозь неделю выписался из больницы, но вскоре почувствовал себя нехорошо. Тесты на коронавирус были отрицательные.

26 марта "скорая помощь" установила наличие антител и сделала вывод, что был перенесен COVID-19, которого он не заметил. Недомогание дало осложнение в виде пневмонии. 4 апреля комментатор был переведен на ИВЛ.

Формула. Смоляр показал лучшее время на тестах Формулы-3

Формула Смоляр показал лучшее время на тестах Формулы 3 В субботу, третьего апреля, в рамках предсезонных тестов Формулы-3, тот, что проходят в австрийском Шпильберге, лучшее время показал русский пилот Александр Смоляр. Напомним, что русский автогонщик выступает за команду ART Grand Prix. Нынче Смоляр обогнал Джонни Эдгара из Carlin и своего одноклубника Фредерика Новости. Тесты Формулы-3. Да результатом доволен, но выиграли.

Волейбол. Саммелвуо: "В "Финале шести" не надобно мотивировать игроков"

Волейбол Саммелвуо В Финале шести не надобно мотивировать игроков Наставник "Зенита" Туомас Саммелвуо поделился ожиданиями от "Финала шести" мужеский Суперлиги. Отличное расположение. Финал сезона, начинается что ни на есть важный период. Финал шести" - таковый турнир, когда ничего не надо работать, чтобы мотивировать игроков.

Настрой верно есть. Все команды заслужили того, чтобы быть здесь, все могут достичь победы медали, порядок крайне высокий", - цитирует специалиста "Матч ТВ". Финал шести" пройдёт с 5 по 10 апреля в Москве. Петербургский "Зенит" 5 апреля сыграет с новоуренгойским "Факелом". Зачин - в 19:00 мск.

Гандбол. Российские клубы завершили выступление в женской гандбольной Лиге Европы

Гандбол Российские клубы завершили выступление в женской гандбольной Лиге Европы Сегодня, четвёртого апреля, прошли ответные матчи четвертьфиналов женской гандбольной Лиги Европы. Астраханочка" с разницей в единственный мяч уступила венгерскому "Шиофоку" с разницей в один мяч.

Счёт – 29:28 в пользу коллектива из Венгрии. В первом матче "Шиофок" победил 32:26. Звезда" не справилась с "Нантом". Французская команда одержала победу со счётом 30:28. Начальный матч также завершился победой "Нанта" 33:29. Таким образом, обе российские команды завершили выступление в текущем розыгрыше Лиги Европы.

Камила Конотоп победила на чемпионате Европы по тяжелой атлетике

Камила Конотоп победила на чемпионате Европы по тяжелой атлетике Она смола объехать соперниц и рывке, и толчке, подняв в общей сложности 208 килограммов. Об этом сообщил Национальный олимпийский комитет Украины на странице в Facebook. По сумме двоеборья Конотоп подняла 208 килограммов, оставив вдалеке сзади своихсоперниц. Раньше на европейском первенстве две бронзовые медали завоевал Дмитрий Вороновский в весовой категории до 55 килограмм. В толчке он сумел поднять 137 килограммов, а в целом - 247 кг.

Ещё одна украинка Ангелина Ломачинская заняла третье местоположение в рывке в весовой категории до 45 килограмм. Чемпионат проходил в польском городе Торун. Отметим, на этом же первенстве украинка Юлия Джима завоевала серебро в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону. Украинка отстала от победительницы всего на 9 секунд. Добавим, 20 февраля украинская женская сборная выиграла бронзу на чемпионате мира по биатлону в Поклюке.

Баскетбол. Паскуаль: Зениту в матче с ЦСКА нужно делать агрессивную игру все 40 минут

Баскетбол Паскуаль Зениту в матче с ЦСКА нужно делать агрессивную игру все 40 минут Наставник "Зенита" Хавьер Паскуаль поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ супротив ЦСКА. Мы возвращаемся к выступлению в Единой лиге ВТБ.

Нам предстоит матч с ЦСКА - командой, которая обладает высоким качеством во всех аспектах игры. Чтобы победить эту встречу, "Зениту" необходимо действовать агрессивно и интенсивно на протяжении всех 40 минут матча", - цитирует Паскуаля "Матч ТВ".

Новости Спорта

Бокс. Умер физкультурный комментатор Владимир Гендлин Формула. Смоляр показал лучшее время на тестах Формулы-3 Волейбол. Саммелвуо: "В "Финале шести" не надобно мотивировать игроков" Гандбол. Российские клубы завершили выступление в женской гандбольной Лиге Европы Камила Конотоп победила на чемпионате Европы по тяжелой атлетике Баскетбол. Паскуаль: Зениту в матче с ЦСКА нужно делать агрессивную игру все 40 минут