В Турции погибла семейная пара волейболистов - Sport.ru

В турецком городе Кахраманмараш под завалами, образовавшимися в результате землетрясения, скончались волейболистка Бетюль Чобан Чакыр и её супруг Бедреддин Чакыр. Об этом информирует voleybolaktuel.com. Бетюль Чобан Чакыр на профессиональном уровне долгое период выступала за команду Меринос из Газиантепа, муж спортсменки кроме того был связан с волейболом, но не являлся профессиональным игроком. 6 февраля в Турции произошла серия землетрясений. Сильнейшие из толчков имели магнитуду 7,8 (из 10 возможных). Я также металлург. Сёмин: У Зенита нет явного превосходства в составе над Спартаком Футбол, 08.03.2023 16:46, 1 Kpacc : Лукойл не беднее Газпрома, только не в деньгах занятие.. Помощник президента России: Уверен, что будет принято заключение об участии российских спортсменов в Олимпиаде ОИ-2024 (Париж), 08.03.2023 14:06, 1 СТАЛЕВАР : А толк, если сызнова без флага и гимна? А забыл, чиновники. Колосков не верит, что Fan ID будет отменён Футбол, 07.03.2023

Подробнее...
Категория: Волейбол новости

ВФВ требует от FIVB 80 млн компенсации за отмену ЧМ-2022

ВФВ требует от FIVB 80 млн компенсации за отмену ЧМ 2022 Сумма иска составляет почти в 80 млн евро. Мы подали документы в CAS. Мы собрали все расходы, взнос за участие, расходы на подготовку, охватывая региональные расходы, стройки. Сумма компенсации без малого 80 миллионов долларов, - генеральный секретарь ВФВ Александр Ярёменко. Чемпионат Мира-2022 должен был одолеть путь с 26 августа по 11 сентября в 10 российских городах, но был перенесён 1 марта нынешнего года из-за начавшихся событий на Украине.

Иностранцы - о победе России над Бразилией: Надеемся, у россиян получится увезти из Токио золотые м

Иностранцы о победе России над Бразилией Надеемся у россиян получится увезти из Токио золотые м В среду, 24-го июня, прошёл заключительный матч группового этапа волейбольной Лиги Наций. Сборная России потеряла шансы на выход в плей-офф, но не сдалась. Удалось разгромить сборную Бразилии 3:0. Иностранные любители волейбола оставили комментарии на Youtube. Они рады такому результату. Некоторые из них ожидают от россиян золотых медалей на Олимпийских играх в Токио. Italo Dantas: - Дрянной день для команды Бразилии. Ну а россиянам нужно возвратить должное за великолепную игру. Pablicia Cruz: - Что это вообще было!? Играли супротив русских вообще безо всякого желания. Проснись, Бразилия! Jeremy Goncharo: - Раша отдала все силы и показала свою лучшую игру, но, к сожалению, чересчур поздно B 7841 n T 244 i c 249 ng 273 i t 7899 i You Me together : - Русские друзья, надеюсь, у вас получится увезти из Токио золотые медали!

Волейбол. Волейболистки Локомотива переиграли Протон в Финале Шести - Sport.ru

Ролан Гаррос. Основополагающий круг. Бублик - Медведев. Прямая трансляция Что нужно Канаде, Швеции и Чехии для выхода в плей-офф. В понедельник, 29 марта, в Казани, где стартовал Финал шести первенства России по волейболу, калининградский Локомотив переиграл саратовский Протон. Поединок завершился в трёх партиях со счётом 3-0 (25:17, 25:16, 25:20) в пользу железнодорожниц. Уже завтра Локомотив сразится с ВК Динамо-Ак Барс. Протон проведёт свою встречу с ВК Динамо-Ак Барс 31 марта. Молодцы!! А понюхать ему дали - может. В США назвали программу Загитовой в Японии завораживающей: полное видео выступления Алины в Токио. ВИДЕО Фигурное катание, 31.05.2021 01:04, 4 lenin1976 : Rich777 ну источник зла очевидно перебор. Но дядя. Загитова и Большунов попали в тройку рейтинга доверия у жителей России Фигурное катание, 31.05.2021 01:41, 2 lenin1976 : ещё дзюба в топ 10:))))))))! Одна вата в стране!

Волейбол. Московское Динамо победило петербургский Зенит в ответном матче и выиграло Кубок ЕКВ

Волейбол Московское Динамо победило петербургский Зенит в ответном матче и выиграло Кубок ЕКВ 25-го марта, в Санкт-Петербурге состоялся ответный матч финала Кубка Европейской конфедерации. Здешний Зенит принимал московское Динамо. Динамо одержало победу со счётом 3:1 по сетам. Первый сет они выиграли со счётом 25:21, потом уступили 23:25, потом этого в тяжёлой борьбе взяли верх в двух партиях 28:26 и 26:24. Так как в первом матче Зенит победил со счётом 3:2, а в ответном виктория осталась за Динамо (3:1), столичная команда стала обладателем Кубка ЕКВ.

Волейбол. Саммелвуо: В Финале шести не надобно мотивировать игроков

Волейбол Саммелвуо В Финале шести не надобно мотивировать игроков Наставник Зенита Туомас Саммелвуо поделился ожиданиями от Финала шести мужеский Суперлиги. Отличное расположение. Финал сезона, начинается что ни на есть важный период. Финал шести - таковый турнир, когда ничего не надо работать, чтобы мотивировать игроков. Настрой верно есть. Все команды заслужили того, чтобы быть здесь, все могут достичь победы медали, порядок крайне высокий, - цитирует специалиста Матч ТВ. Финал шести пройдёт с 5 по 10 апреля в Москве. Петербургский Зенит 5 апреля сыграет с новоуренгойским Факелом. Зачин - в 19:00 мск.

Волейбол. Волейболистки московского Динамо обыграли Уралочку в матче Финала шести

Волейбол Волейболистки московского Динамо обыграли Уралочку в матче Финала шести Во вторник, 30 марта, в рамках розыгрыша Финала Шести чемпионата России по волейболу состоялся матч между столичным Динамо и Уралочкой-НТМК. Поединок, тот, что проходил в Казани, завершился уверенной победой команды из Москвы со счётом 3:0 по сетам (25:23, 25:21, 25:20). Уже завтра Динамо сыграет с Минчанкой. Для выхода в полуфинал соревнований волейболисткам Динамо будет довольно достичь победы один сет. Что касается Уралочки, то команде из Екатеринбурга, которая провела уже оба поединка, завтра нужно надеется на победу Динамо, так как аккурат в этом случае Уралочка пройдёт в полуфинал соревнований.