Теннис. Самсонова пробилась во второй круг на турнире в Чарльстоне

Теннис Самсонова пробилась во второй круг на турнире в Чарльстоне Во вторник, шестого апреля, россиянка Людмила Самсонова уверенно разобралась с японкой Нао Хибино на турнире в американском Чарльстоне. Поединок первого круга соревнований продолжался 1 час 8 минут и завершился в двух сетах со счётом 6:2, 6:1. Отметим, что ныне Самсоновой удалось семь раз передать навылет. Уже в следующем раунде соревнований россиянка сразится с американкой Кори Гауфф, либо с болгаркой Цветаной Пиронковой, которые разберутся между собой позднее.

Подробнее...
Категория: Теннис новости

Теннис. Грачёва проиграла на старте теннисного турнира в Чарльстоне

Теннис Грачёва проиграла на старте теннисного турнира в Чарльстоне Российская теннисистка Варвара Грачёва уступила на старте теннисного турнира в Чарльстоне (США). В первом круге она встречалась с испанкой Паулой Бадосой. Россиянка потерпела разгромление в трёх партиях - 6:3, 5:7, 1:6. Продолжительность встречи составила 2 часа 26 минут. Грачёва совершила три двойные ошибки и реализовала 4 из 16 брейк-пойнтов. Во втором круге Бадоса сразится со швейцаркой Белиндой Бенчич. Предыдущей победительницей турнира стала Мэдисон Кис из США.

Теннис. Синнер обратился к Хуркачу после поражения на Мастерсе в Майами

Теннис Синнер обратился к Хуркачу после поражения на Мастерсе в Майами Итальянец Янник Синнер затем поражения в финале Мастерса в Майами (США) обратился к своему сопернику поляку Хуберту Хуркачу. Ты продемонстрировал свой дар и что ты за джентльмен. Я должен сказать, что ты мой наилучший товарищ в туре. Может, нам стоит ещё больше игрывать в парном разряде, - цитирует Синнера Tennis TV. Стоит пометить, что Хуркач выиграл наш первостепеннный Мастерс в карьере. Он одолел Синнера в двух партиях - 7:6 (7:4), 6:4. Прежде в полуфинале поляк победил россиянина Андрея Рублёва.

Теннис. Тарпищев назвал причину поражения Медведева на турнире в Майами

Теннис Тарпищев назвал причину поражения Медведева на турнире в Майами Президент ФТР Шамиль Тарпищев подвёл итоги четвертьфинала турнира в Майами, в котором Даниил Медведев в двух сетах продул испанцу Роберто Баутисте Агуту. В первом сете была равная схватка, но в концовке Баутиста Агут сделал брейк и победил 6:4. Во втором Медведев излишне зачастую ошибался (29:15 - общее число ошибок за матч в пользу Медведева) и не смог оказать сопротивление испанцу. Баутиста Агут в полуфинале встретится с Яником Синнером. Не сказал бы, что Баутиста Агут такой же неудобный соперник для Медведева, как Даня для Рублева. Первые встречи Медведева с испанцем были довольно давнехонько, когда он ещё только формировался. Конкретно по этому матчу он просадил только в исполнении второй подачи и приема на второй подачи. Это два элемента были лучше у оппонента, а в остальном Даня его превосходил. Думаю, это все-таки состояние неполной готовности в силу того, что тот самый турнир не расценивается как ключевой, с одной стороны, а, с прочий, у него были судороги до этого, - сказал Тарпищев

Теннис. Рублёв победил Фучовича на турнире в Майами

Теннис Рублёв победил Фучовича на турнире в Майами В понедельник, 29 марта, русский теннисист Андрей Рублёв сделал очередной шаг на пути к главному трофей престижного турнира в американском Майами. В поединке третьего круга заокеанских соревнований Рублёв разобрался с представителем Венгрии Мартоном Фучовичем. Итоговый счёт матча 6:2, 6:1. Призовой фонд турнира Miami Open presented by Itau составляет 3 343 785 долларов. В 1 8 финала соревнований Андрей сыграет с хорватом Марином Чиличем, 45-й ракеткой мира.

Теннис. Свитолина обыграла Квитову и вышла в четвертьфинал турнира в Майами

Теннис Свитолина обыграла Квитову и вышла в четвертьфинал турнира в Майами Украинская теннисистка Элина Свитолина преодолела барьер четвёртого круга на турнире в Майами. Свитолина обыграла представительницу Чехии Петру Квитову (2:6, 7:5, 7:5). Матч продолжался два часа и 25 минут. В 1 4 финала украинка сыграет с победительницей пары Анастасия Севастова (Латвия) - Ана Конюх (Хорватия).