Тренерский штаб Коламбуса принял решение отозвать Даниила Тарасова

Тренерский штаб Коламбуса принял решение отозвать Даниила Тарасова Во вторник, 30 марта, стало известно, что тренерский штаб заокеанского Коламбуса принял вывод отозвать из аренды Даниила Тарасова. Напомним, что 21-летний вратарь в последние время играл за близкий Салават Юлаева. В текущем чемпионате Тарасов сыграл 16 поединков в КХЛ, пропустив 31 шайбу. Коламбус выбрал Даниила на драфте ещё в 2017 году.

Подробнее...
Категория: Хоккей новости

Авангард вырвал победу у Автомобилиста

Авангард вырвал победу у Автомобилиста ЧЕ-2020. ЧМ-2019. Хоккей. В понедельник, восьмого марта, омский Авангард одержал третью победу в серии плей-офф КХЛ с Автомобилистом. Развлекуха проходила в Екатеринбурге и завершилась победой гостей со счётом 4:3 в овертайме. Таким образом, счёт в серии стал 3:1 в пользу ястребов. Отметим, что одним из героев матча стал Илья Ковальчук, записавший на свойский счёт сию минуту две шайбы. Следующая игра состоится десятого марта в Балашихе. Растоптанные мечты.